Monogrammist um 1900
Blick auf Berchtesgaden, monogrammiert, datiert MR (18)90, Öl auf Holz, 19 x 24,5 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Nummer 138-47385/2
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
01.10.2012 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Monogrammist um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 01.10.2012 - 17:00 |
Esposizione: | 27.09. - 01.10.2012 |