Aquarellist 20. Jhdt.
Weißenkirchen, undeutlich signiert, Aquarell auf Papier, 50 x 37 cm, Passep., gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
01.10.2012 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Aquarellist 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 01.10.2012 - 17:00 |
Esposizione: | 27.09. - 01.10.2012 |