Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Dorf im Winter, mit "Iris Haus zum Gamsjage" Öl auf Holzplatte, monogrammiert und signiert "FMM" Eherer 1974, ca. 112,5 x 161 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.10.2017 - 17:29
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.10.2017 - 17:29 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.09. - 04.10.2017 |