Mädchen mit Haube,
Fa. Goldscheider, Wien Anfang 20. Jh., Terrakotta farbig staffiert, Höhe 22,5 cm, Modellnr.2398 109 16, Reliefmarke
Esperta: Regina Herbst
01.10.2012 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Mädchen mit Haube,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 01.10.2012 - 17:00 |
Esposizione: | 27.09. - 01.10.2012 |