1 Paar Mädchen mit Töpfen,
Johann Maresch, Aussig an der Elbe, Ende 19. Jh., Terrakotta farbig staffiert, Höhe 31 cm, Pressmarke, 1 Topf beschädigt
Esperta: Regina Herbst
01.10.2012 - 17:00
- Prezzo di partenza:
1 Paar Mädchen mit Töpfen,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 01.10.2012 - 17:00 |
Esposizione: | 27.09. - 01.10.2012 |