Prager Besteck für 6 Personen,
Silber, 47 Teile, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Kaffee-, 6 Mokkalöffel, 6 Vorspeisen-, 6 Fleischagabeln,6 Vorspeisen-, 6 Fleischmesser, 5 verschiedene Vorleger, Monogramm, Silbergewicht 1847 g, Meisterzeichen Prager Dianakopfpunze ab 1872, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
01.10.2012 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 01.10.2012 - 17:00 |
Esposizione: | 27.09. - 01.10.2012 |