Künstler 18. Jh.
Christus am Kreuz, Öl auf Leinen, ca. 72 x 46 cm. restauriert, doubliert, fleckig, Druckstelle, gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.10.2017 - 17:34
- Prezzo di partenza:
Künstler 18. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.10.2017 - 17:34 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.09. - 04.10.2017 |
Scopri i risultati dell'asta
- Carl Franz Emanuel Haunold
- Höger
- Bördelwerkzeug Bremsleitung "Imperial", Einstelllehre "Matra",
- Adolf Loos (Brünn 1870-1933 Wien), Entwurf: "Bau Karma": Entreetür No. 54 und Freitreppentür No. 15 mit Aussenansichten und Innenansichten, Villa Karma, Clarens bei Montreux, Schweiz, 1903-06
- Fassonarmkette