Schlafender Jäger,
vor Baumstümpfen als Tabakdose und Zigarettenbehälter, Bernhard Bloch, Eichwald, Ende 19. Jh., Majolika, farbig staffiert, Höhe 13,5 cm, Pressmarke
Esperta: Regina Herbst
01.10.2012 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Schlafender Jäger,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 01.10.2012 - 17:00 |
Esposizione: | 27.09. - 01.10.2012 |