Charlotte Waltl *
(Zell am See 1929 geb.) Blume in Vase und Blumen in Schale, Öl auf Karton, 3 Bilder signiert C. Waltl je ca. 29 x 23 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.10.2017 - 17:38
- Prezzo di partenza:
Charlotte Waltl *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.10.2017 - 17:38 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.09. - 04.10.2017 |