sitzender Buddha,
Kunststein, färbig staffiert Höhe 38 cm. 20. Jh. Gebrauchsspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
sitzender Buddha,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.09. - 03.10.2012 |
Lotti da altre aste
- Brillant Armkette zus. ca. 0,80 ct (grav.)
- Ring "Pferdekopf & Hufeisen"
- **/*/gestempelt - Bosnien-Herzegowina,