Kreuzigungsgruppe
19. Jh. Holz geschnitzt, silber und goldfärbig gefasst, mit Papier und Seidenblumen geziert, auf Sockel montiert Glassturz, Höhe ca. 58 cm.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.10.2017 - 17:42
- Prezzo di partenza:
Kreuzigungsgruppe
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.10.2017 - 17:42 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.09. - 04.10.2017 |