Halbhoher Biedermeierschrank ursprünglich um 1830/35,
Fichtenholzkorpus nußfurniert mattiert, abgesetzt gearbeitete Säulenlisenen, 2 bombierte Türen, 1 Lade, profilierter Kranz 155 x 91 x 49,5 cm. beschädigt im Lisenenbereich verändert und ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
03.10.2012 - 15:00
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.09. - 03.10.2012 |