Künstler 20. Jh.
Segelschiff auf leicht bewegter See, Öl auf Leinen bezeichnet J. Clark, ca. 49 x 59 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.10.2017 - 17:45
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.10.2017 - 17:45 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.09. - 04.10.2017 |