Künstler anfang 20. Jh.
In den Donauauen, Öl auf Holzplatte, 18,5 x 28,5 cm. gerahmt, etwas rissig
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.10.2017 - 17:46
- Prezzo di partenza:
Künstler anfang 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.10.2017 - 17:46 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.09. - 04.10.2017 |