Laden bzw. Pfeilerkästchen im Barockcharakter,
Weichholzkorpus nußfurniert, feldförmig marketiert, 7 Laden, geschweifte Ladenvorderstücke, 106 x 59 x 31 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
03.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.09. - 03.10.2012 |