Kleiner Weihwasserkessel
Marmor, muschelförmig behauen, Länge ca. 16 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Kleiner Weihwasserkessel
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.09. - 04.10.2012 |
Lotti da altre aste
- Robert Streit *
- Paar Armlehnsessel,
- Brillant/Saphirdamenring