Blumensäule
20. Jh. Kunststein, gedrehter Schaft, Schale mit 4 Löwenköpfen geziert, Höhe ca. 110 cm. restaurierte Stellen, gering bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.10.2017 - 17:51
- Prezzo di partenza:
Blumensäule
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.10.2017 - 17:51 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.09. - 04.10.2017 |