Karl Heinrich WAGGERL *
(1897 - 1973) 2 Bilder: a) "Strauß mit Sonnenblume" Faximile Repro Nr. 18/100 auf Offsetkarton, ca. 42 x 32,5 cmb) "Orchidee" jeweils unten rechts signiert: KH Waggerl, ca. 33 x 22 cm, verglast, gerahmt, dazu: 1 Postkarte mit Widmung 1970
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Karl Heinrich WAGGERL *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.09. - 04.10.2012 |