Andrea Maria WINDISCHBAUER*
(Salzburg 1942 - 2011) 2 Grafiken: "Fantasielandschaften" jeweils signiert und datiert: 1973, Lithografien, Nr. 47/50 bzw. Probedruck 10/13, je 48 x 64 cm, Feuchtigkeitsschäden, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Andrea Maria WINDISCHBAUER*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.09. - 04.10.2012 |