Karl JÄNICH *
(Rheydt 1916 geb.) "Bauer mit Pferdegespann und Pflug am Dorfanger" unten rechts signiert: K. Jänich, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Karl JÄNICH *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.09. - 04.10.2012 |
Lotti da altre aste
- Fassonhalskette
- Unikatobjekt / Installation 'Nabel der Welt',
- "Marco Bicego" Brillantarmband 2-reihig "Masai"
- Peking, Nordostchina, ca. 272 x 185 cm,