Hertha (Karasek-) STRZYGOWSKI *
(Bielitz/Biala 1896 - 1970 Brünn) "Hütten im Schnee" links unten bezeichnet, rechts signiert, Radierung, Plattengröße ca. 17,5 x 21,5 cm, Passep., verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.09. - 04.10.2012 |