Uhrkette mit Petschaft
Gold 580, Länge 33,5 cm,österr. Amtspunzen 1872-1922, Meisterzeichen F. G., Petschaft mit Perlmuttschnitzerei und Onyx, 36,6 gøG33
Esperta: Eva Menard Eva Menard
03.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Uhrkette mit Petschaft
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 26.09. - 03.10.2012 |