Maler 20. Jhdt.
"Landschaft mit Schafen und Häusern", signiert Josef Süß...?, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, in der Mitte mit restauriertem ca. 6 cm langen Riss
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Maler 20. Jhdt.
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 26.09. - 03.10.2012 |