Olivier Debre
(Paris 1920-1999) Farblithografie "Ossiach 1", signiert Debre, die Nr. 11 von 40 möglichen Exemplaren, Passep. Ausschnitt 54 x 72,5 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Olivier Debre
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 26.09. - 03.10.2012 |