Günter Egger *
(Villach 1956 geb.) Radierung "Ohne Titel", signiert Günter Egger, die Nr. 31 von 40 möglichen Exemplaren, 27 x 19,5 cm, Leihrahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Günter Egger *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 26.09. - 03.10.2012 |