Mappe
"Mein Wien", von ursprünglich 10 Originalradierungen von Emerich Schaffran noch vorhanden 5 Blatt, "Der Prater, Schönbrunn, Maria am Gestade, Schottenkirche, Belve dere", Mappe urspr. gewidmet Hr. Walter von Kleinmayr in Klagenfurt, Mappe beschädigt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Mappe
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 26.09. - 03.10.2012 |