Wiener Deckelhumpen,
Silber, tlw. vergoldet, reicher plastischer figuraler Dekor, Scharnierdeckel mit Deckeldrücker, Widmungsinschrift und Jahresgravur 1880, Höhe 21 cm, Gewicht 535 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 185(?), (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.09.2012 - 15:00
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Wiener Deckelhumpen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 25.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 20.09. - 25.09.2012 |