Wohl China, 20. Jhdt.
Junge Schönheit sich in einem grünen Spiegel betrachtend, Deckfarben auf Seide, oben rechts bezeichnet Shi (?), 25 x 35 cm, kaschiert, Seidenpassep., verglast, gerahmt,(CT)
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
04.10.2017 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Wohl China, 20. Jhdt.
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 04.10.2017 - 15:08 |
Esposizione: | online |