Joseph Breitner(1864-1930), Dame mit Maske und Fächer,
Wien um 1910, Keramik, glasiert und in blauen Tönen staffiert, Hals mit restaur. Bruchstelle, rücks. am Rocksaum bezeichnet, Höhe 41 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
25.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 25.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 20.09. - 25.09.2012 |