Franz Hoffelner
(Wien 1875-1936) Gloriette, betitelt, signiert H. Hoffelner, Aquarell auf Papier, 19 x 27 cm, Passep., gerahmt, fleckig,(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Franz Hoffelner
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 25.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 20.09. - 25.09.2012 |
Lotti da altre aste
- Carl Auböck, großer Obstkorb, Modellnummer: 4217, Wien, um 1955
- Anton Hansch
- Dent London, verkauft durch Anton Schlesinger Wien
- PKW "Mazda 2 1,3i CE Plus",