Friedrich Frank
(Frankenmarkt 1871-1945 Werfen-Weng) Das Schubertdenkmal im Stadtpark, betitelt, signiert und datiert Wien, Stadtpark, Friedrich Frank 1928, Aquarell und Deckweiß auf Papier, 57 x 43 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Friedrich Frank
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 25.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 20.09. - 25.09.2012 |