Fritz Schönpflug *
(Wien 1873-1951) Die Verdienstvollen, bezeichnet Fritz Schönpflug 906, Mischtechnik auf Papier, Passep.-Ausschnitt 31 x 23,8 cm, gerahmt, (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
25.09.2012 - 15:00
EUR 325,-
- Prezzo di partenza:
Fritz Schönpflug *
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 25.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 20.09. - 25.09.2012 |