Carl Franz Emanuel Haunold
(Wien 1832-1911) Tosender Gebirgsbach, signiert, datiert C. Haunold 1857, Öl auf Leinwand, 81 x 102 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
25.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Carl Franz Emanuel Haunold
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 25.09.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 20.09. - 25.09.2012 |