Unbekannt Österreichisch, 19. Jahrhundert
"Hund am Waldweg" unten rechts bezeichnet E. Mahlknecht, Öl auf Leinwand, ca. 44 x 35 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.09. - 27.09.2012 |