Doucai Schale,
China, unterglasurblaue Marke Daoguang, 20. Jh. Porzellan, farbig gemalter floraler Dekor, Höhe 6 cm, Dm. 13 cm
Esperta: Regina Herbst
04.10.2017 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Doucai Schale,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 04.10.2017 - 15:14 |
Esposizione: | online |