Herbert W. HERRGÖTH*
(Wien 1933 - 1984) "Eden" oben rechts signiert: H. W. Herrgöth, rückseitig bezeichnet, signiert und datiert: 1979, Öl auf Holz, ca. 20 x 30 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Herbert W. HERRGÖTH*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.09. - 27.09.2012 |