Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Weihnacht bei der"Stille Nacht Kapelle" in Oberndorf, Bleistift, Buntstiftzeichnung auf Papier, signiert Robert Kasimir, betitelt, Passep. Ausschnitt 42 x 33,5 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.02.2018 - 16:55
- Prezzo di partenza:
Robert Kasimir *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.02.2018 - 16:55 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.01. - 07.02.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 60,-