Unbekannter Maler, wohl Österreichisch, Anfang 19. Jhdt.
"Christus am Kreuz mit Hl. Maria und Hl. Johannes" Öl auf Leinwand, ca. 98 x 63,5 cm, Leinwand beschädigt, Farbfehlstellen, beschädigter Rahmen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.09. - 27.09.2012 |