"Spatz", Augarten-Wien, 20. Jhdt.
Porzellan, färbig staffiert, unterglasurblaue Manufakturmarke, Modellnr. 1612, Malernr. 219, Höhe ca. 5,5 cm
Esperta: Margit Palka Margit Palka
27.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 21.09. - 27.09.2012 |