Elisabetta Marchioni (attiva in Rovigo nella seconda metà del XVII secolo)
Natura morta con fiori in un vaso, olio su tela, 95,5 x 66 cm, con cornice
Provenienza: Europa, Collezione privata
Esperto: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
mark.macdonnell@dorotheum.at
17.10.2012 - 18:00
EUR 10.000,-
- Stima:
EUR 8.000,- a EUR 12.000,-
Esperto: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
mark.macdonnell@dorotheum.at
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 17.10.2012 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 06.10. - 17.10.2012 |