Scuola romana del XVII secolo
Paesaggio boschivo con la cacciata di Agar; Paesaggio boschivo con Agar, Ismaele e l’angelo, olio su tela, 97 x 75 cm, con cornice (2)
17.10.2012 - 18:00
- Stima:
EUR 28.000,- a EUR 38.000,-
Scuola romana del XVII secolo
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 17.10.2012 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 06.10. - 17.10.2012 |