Michel Joseph Speeckaert (Lonessin 1748–1838 Bruxelles)
Natura morta di fiori e frutta con un nido d’uccello, in basso a sinistra siglato: C. van Pol, olio su tavola, 52,7 x 42,4 cm, con cornice
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556
old.masters@dorotheum.com
17.10.2012 - 18:00
EUR 10.625,-
- Stima:
EUR 6.000,- a EUR 8.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 17.10.2012 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 06.10. - 17.10.2012 |