Scuola senese del XVI secolo
Sacra famiglia con San Giovanni e Santa Caterina, olio su tavola, 72,5 x 58 cm, con cornice
17.10.2012 - 18:00
- Stima:
EUR 20.000,- a EUR 30.000,-
Scuola senese del XVI secolo
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 17.10.2012 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 06.10. - 17.10.2012 |