Paar Spätbiedermeier-Sessel um 1840/50
teilweise gedrechseltes Hartholzgestell?, dunkelbraun gebeizt, ergänzter tapezierter Sitz mit echtem Rosshaarbezug, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.09. - 20.09.2012 |
Lotti da altre aste
- Brillantsolitär Ring ca. 0,62 ct
- Brillant Perlenkürzer
- Interesanntes Paar italienischer Design-Deckelampen
- Brillant Kulturperlenbrosche