Historismus-Hochlehnfauteuil
gedrechseltes originales Fußgestell auf Rollen, freistehend, ergänzter tapezierter Bezug, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Historismus-Hochlehnfauteuil
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.09. - 20.09.2012 |
Scopri i risultati dell'asta
- Brillantring zus. ca.1,75 ct
- Opalgarnitur
- 3 kleine italienische Silber Kerzenleuchter,
- 20 Years Old Brora Connoisseurs Choice Single Highland Malt Scotch Whisky, distilled in 1982, Gordon & MacPhail, Schottland, 0,7 l
- Fritz Diller, King Charles Spaniel, Porzellanmanufaktur Philipp Rosenthal & Co, Selb, um 1920