Josef PALECEK*
(Iglau/Tschechien 1932 geb.) "Kreuzigung" unten signiert und datiert: J. Palecek 1965, Tuschfeder auf Papier, ca. 23,5 x 23,5 cm, Passepartout SW 300 - 500
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Josef PALECEK*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.09. - 20.09.2012 |