4 Lithografien:
a) Werner BUNZ* (Hamburg 1926 - 2009) monogrammiert und datiert: 1975, b) Herbert BREITER* (1927 geb.) Nr. 48/100, c) Klaus BÜSCHER* (1926 - 2009) Nr. 69/300, datiert: 1997, d) Peter ANGeRMANN* (Rehau 1945 geb.) "Die Verwaltung", signiert und datiert, Blattformate ca. 38 x 25 cm bis 50 x 65 cm SW 500 - 700
Privatsammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
4 Lithografien:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.09. - 20.09.2012 |