3 Grafiken: a) Hans KRUCKENHAUSER*
(1940 geb.) "Pantheon" Farblithografie, Nr. 47/70, b) Maria MOSER* (Oberösterreich 1948 geb.) "Fatamorgana" Farbradierung, Nr. 47/70, c) Matthias KOEPPEL* (Hamburg 1937 geb.) "Picknick" Radierung, Nr. 47/70, jeweils signiert, datiert: 1972 bzw. 1980, Blattformate je ca. 65 x 50 cm SW 400 - 500
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.09. - 20.09.2012 |