Karl (Charles) JOHN*
(Strudin/Böhmen 1872 - 1962 Langenwang/Steiermark) "Stillleben mit zwei Blumenvasen", rechts unten signiert: K. John, Öl auf Pappe , ca. 62,5 x 67 cm, kleine Oberflächenschäden, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Karl (Charles) JOHN*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.09. - 20.09.2012 |