Jens RUSCH *
(Neufeld 1950 geb.) 5 Radierungen: u. a. "Peepshow in Pompeji" oder "Romy" jeweils unten rechts signiert und datiert: 1980/81/86/94, teilweise Schabtechnik, Nr. 8/100, Nr. 28/30, Nr. 25/40, E. A., Nr. 4/100, Blattformat ca. 39,5 x 35 cm bis 52,5 x 66 cm, Sammlerstempel Schätzwert 900 - 1200
Privat-Sammlung Dipl-Ing. Josef Walter
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.09.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Jens RUSCH *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.09.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.09. - 20.09.2012 |